Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Bergère in noce con braccioli intagliati a ricciolo, gambe e fasce mosse decorate da motivi floreali. Piedi sagomati. Veneto, secolo XVIII (difetti)