Valutazione € 160 - 180
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Toilette lastronata a un cassetto nella fascia, sostegni torniti riuniti da traversa sagomata. Con specchio basculante a sostegni intagliati. Secolo XIX (cm 90xx137x56) (difetti)
Valutazione € 160 - 180