Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Paravento in legno laccato nero, inciso e decorato in policromia a scene di vita, animali e oggetti sparsi. Cina, inizio secolo XX (cm 160x184) (difetti)
Valutazione € 240 - 260