Lotto n° 55  | Asta 563

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 200

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Paravento in legno laccato nero, inciso e decorato in policromia a scene di vita, animali e oggetti sparsi. Cina, inizio secolo XX (cm 160x184) (difetti)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 200