Valutazione € 220 - 240
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Antica specchiera in legno intagliato e argentato decorato da fregi a volute fogliate e sormontata da cimasa a valva di conchiglia.(cm 62x85) (difetti e restauri)