Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 30 mag 2022 ore 14:30
Tavolino con piano circolare a vela a bordo smussato, gamba sfaccettata a tre piedi sagomati. Secolo XIX (d. cm 70xh. 72) (difetti)