Lotto n° 89  | Asta 563

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 mag 2022 ore 14:30

Tavolo in noce a un cassetto nella fascia con gambe tornite. Secolo XIX (cm 160x80x226) (difetti)

Valutazione € 100  - 120