Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00
Lotto composto da tre (3) Hamilton Orologi da polso da uomo placcati oro 18k Anni '90 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante di dimensioni varie Gr. lordi 74.96 (difetti)
Valutazione € 100 - 150