Lotto n° 320  | Asta 565

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Lotto composto da tre (3) Hamilton Orologi da polso da uomo placcati oro 18k Anni '90 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante di dimensioni varie Gr. lordi 74.96 (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 140