Lotto n° 336  | Asta 565

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Giugno 2022 ore 15:00

Longines, Carrè Cambre Orologio da polso da uomo in oro 18K Anni '20 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica manuale Quadrante dorato con indici, numeri arabi stampati e un contatore per i secondi Cassa n. 3702975 Movimento n. 3702975 Cal. 1184N Diam. mm 20 Gr. lordi 27.59 (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500