Lotto n° 434  | Asta 567

Michele Burato ( Venezia  1957 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Giugno 2022 ore 15:30

"Ombre in movimento" Grande vaso di forma circolare a sezione schiacciata in vetro soffiato incolore, lattimo, nero e giallo. Murano, 2004. Firmato, datato e titolato sotto la base. (h cm 36)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.600