Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Cassettone. Produzione Interflex, Meda, anni '80. Legno verniciato nero e decorato in policromia. Firmato in basso a destra. (cm 140x51x51,5) (lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800