Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 23 Giugno 2022 ore 15:00
Vaso con corpo a sezione quadrangolare rastremata della serie "Lenti". Esecuzione Barovier & Toso, Murano, anni '60. Vetro sommerso policromo. (cm 28x21x7,5) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 1.800