Lotto n° 167  | Asta 568

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Giugno 2022 ore 10:00

[LIBRI ANTICHI] - Lotto di 5 manoscritti del XVIII secolo in legature coeve [SI SEGNALA:] Un piccolo manoscritto in 16mo, in legatura coeva in piena pelle marezzata con i piatti decorati in oro e manoscritto in rosso e nero.

Valutazione € 80  - 150

Aggiudicato € 350