Valutazione € 80 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 28 Giugno 2022 ore 10:00
[LIBRI ANTICHI] - Lotto di 5 manoscritti del XVIII secolo in legature coeve [SI SEGNALA:] Un piccolo manoscritto in 16mo, in legatura coeva in piena pelle marezzata con i piatti decorati in oro e manoscritto in rosso e nero.
Valutazione € 80 - 150