Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Giugno 2022 ore 10:00
[ASTRONOMIA] - LA HIRE, Philippe de. Tabulae astronomicae. [XVIII secolo]. 4to (210 x 160mm). 84 tavole di rilevazioni astronomiche (fioriture). Piena pelle antica, tagli rossi (lievi difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 80 - 120