Lotto n° 10  | Asta 570

Valutazione € 20  - 40

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

Montatura da occhiali in metallo placcato oro, lordi g 6,05 circa, lungh. cm 12 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 40