Lotto n° 135  | Asta 570

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

Lotto in oro giallo composto da sei paia di orecchini rifiniti con ametiste, perle mabé e paste vitree, complessivi g 77,97 circa. Un paio firmato Pierez e marcato 268 NA, un paio marcato 1294 VI. (mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 2.000