Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Lotto in oro giallo composto da sei paia di orecchini rifiniti con ametiste, perle mabé e paste vitree, complessivi g 77,97 circa. Un paio firmato Pierez e marcato 268 NA, un paio marcato 1294 VI. (mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.500