Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 700
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
CONFALONIERI Gemelli in oro giallo con monogramma smaltato rosso e blu, g 20,71 circa, lungh. cm 2,30 circa. Firmato Confalonieri. In scatola originale di cartone (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 650