Lotto n° 171  | Asta 570

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 700

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

CONFALONIERI Gemelli in oro giallo con monogramma smaltato rosso e blu, g 20,71 circa, lungh. cm 2,30 circa. Firmato Confalonieri. In scatola originale di cartone (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 700