Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Spilla in argento dorato con cammeo in conchiglia, g 14,86 circa, lungh. cm 5,00 circa. (difetti e mancanze)