Lotto n° 19  | Asta 570

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

Spilla in argento dorato con cammeo in conchiglia, g 14,86 circa, lungh. cm 5,00 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50