Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Due bottoni polilobati in oro, metallo e micromosaico, g 8,45 circa, diam. cm 2,00 circa. (difetti e mancanze)