Lotto n° 89  | Asta 570

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00

Demi parure in oro 750/1000 e 585/1000 e microperle composta da collana a tre fili di cm 35,5 circa, orecchini pendenti di cm 6,30 circa, e spilloncino, complessivi g 16,77 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300