Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 05 Luglio 2022 ore 15:00
Demi parure in oro 750/1000 e 585/1000 e microperle composta da collana a tre fili di cm 35,5 circa, orecchini pendenti di cm 6,30 circa, e spilloncino, complessivi g 16,77 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400