Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Fiasca porta pallini ricavata da una zucca in parte dipinta, al centro beccuccio in legno di bosso comprensivo del suo tappo dosatore a vite. Corsica, inizio secolo XIX (h. cm 13) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 50