Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da una litografia di Tamburi (cm 69x48) firmata e numerata e un disegno di firma e soggetto indecifrato (cm 41x35) In cornici (gravi difetti)
Valutazione € 20 - 30