Lotto n° 103  | Asta 571

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Lotto composto da una litografia di Tamburi (cm 69x48) firmata e numerata e un disegno di firma e soggetto indecifrato (cm 41x35) In cornici (gravi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20