Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da due oli su tela raffiguranti natura morta e fiori, di misure e autori diversi, uno firmato J. Clays (cm 50x75 e cm 29x24) In cornici (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100