Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Artista della fine del secolo XVII / inizio secolo XVIII Paesaggio con pastori e armenti presso una fonte Olio su tela, cm 58x73 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500