Lotto n° 128  | Asta 571

Emanuele Rambaldi ( Pieve Di Teco - Savona  1968 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Venezia" tecnica mista su carta (cm 30x44) firmato in basso a destra In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50