Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto di otto scatoline porta sigarette in metallo smaltato, unite ad un porta cipria in metallo con ricamo a piccolo punto sul coperchio, dimensioni differenti, secolo XX (difetti)
Valutazione € 50 - 60