Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Poltrona in legno decorata da filettature e decori incisi, seduta, spalliera e manchette rivestite in pelle verde. Inizio secolo XX (cm 67x100x75) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100