Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tappeto passatoia Tibet, secolo XX. Decoro a griglia con piccoli medaglioni su fondo azzurro (cm 250x77) (difetti)