Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale a fondo bianco su campo rosso (cm 251x157) (difetti e mancanze)