Lotto n° 168  | Asta 571

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Tappeto Bachtiari, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione romboidale a fondo bianco su campo rosso (cm 251x157) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20