Lotto n° 17  | Asta 571

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Armadio a due ante pannellate con cimasa di forma architettonica, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 154x218x56) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300