Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Armadio a due ante pannellate con cimasa di forma architettonica, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 154x218x56) (difetti)