Lotto n° 170  | Asta 571

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Panchetta in legno con seduta rivestita in tessuto fucsia, piedini in ottone (cm 106x56x40) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30