Lotto n° 179  | Asta 571

E. Berti

Valutazione € 160  - 180

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

E. Berti

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 160  - 180