Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da: un acquerello su carta di artista ignoto raffigurante "Scena romantica"; un disegno a china raffigurante "Figura femminile" di Luigi Arnaldo Vassallo detto Gandolin (1852 - 1906) ed una tecnica mista su carta raffigurante "Paesaggio" di Henri Joseph Harpignies (1819 - 1916) Misure diverse. In cornici (difetti)
Valutazione € 220 - 250