Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da due incisioni all'acquaforte raffiguranti aristocratici francesi, in cornici (misure diverse) (difetti e restauri)