Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 330
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Gruppo di sette sedie con schienale a giorno intagliato a scudo, gambe anteriori tornite riunite da traverse, seduta in paglia. Secolo XIX (difetti)