Lotto n° 46  | Asta 571

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Lotto composto da un piattino souvenir in ottone relativo ad un evento automobilistico del 1905, uno svuota tasche in ottone e una scultura raffigurante una volpe in metallo dorato (l max cm 22) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30