Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da un piattino souvenir in ottone relativo ad un evento automobilistico del 1905, uno svuota tasche in ottone e una scultura raffigurante una volpe in metallo dorato (l max cm 22) (difetti)
Valutazione € 40 - 60