Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da un vaso in vetro dipinto a nastri e festoni dorati, una bottiglia con bicchiere e una coppetta con piattino in vetro inciso alla mola e dorato, e un brocca in vetro con presa in metallo dorato (h max cm 29) (difetti)
Valutazione € 100 - 120