Lotto n° 48  | Asta 571

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Lotto composto da un vaso in vetro dipinto a nastri e festoni dorati, una bottiglia con bicchiere e una coppetta con piattino in vetro inciso alla mola e dorato, e un brocca in vetro con presa in metallo dorato (h max cm 29) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50