Lotto n° 54  | Asta 571

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Lotto composto da due vasi con coperchi, una bottiglia da profumo, una da liquore con piattino e un vaso, tutti in vetro con decori incisi alla mola a soggetti naturalistici (h max cm 24) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40