Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Lotto composto da due vasi con coperchi, una bottiglia da profumo, una da liquore con piattino e un vaso, tutti in vetro con decori incisi alla mola a soggetti naturalistici (h max cm 24) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80