Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Consolle pensile di forma mossa, fascia intagliata a fiori e volute, gambe terminanti a ricciolo (cm 90x77x45) (difetti)