Lotto n° 6  | Asta 571

Mario Ameglio ( Sanremo  1897 - Parigi  1970 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Scorcio di Parigi" olio su carta (cm 65.5x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 140