Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 650
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Veduta di Milano con figure" olio su tavola (cm 24,2x30,3) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti)