Lotto n° 61  | Asta 571

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 650

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Veduta di Milano con figure" olio su tavola (cm 24,2x30,3) Al retro: iscrizione. In cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 650