Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 750
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
Ignoto, dipinto raffigurante "Paesaggio lacustre con pescherecci e rovine", olio su tela (cm 52x100) (difetti e restauri)