Lotto n° 86  | Asta 571

Ernesto Pirovano ( Milano  1902 -  1972 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

"Vecchia corte di Porta Romana" '67, olio su cartone telato (cm 35x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: timbro del pittore; firmato e titolato. In cornice

Valutazione € 250  - 300