Valutazione € 250 - 300
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
"Vecchia corte di Porta Romana" '67, olio su cartone telato (cm 35x50) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: timbro del pittore; firmato e titolato. In cornice
Valutazione € 250 - 300