Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00
"Venezia" 1971, acquerello su carta (cm 48x68) firmato in basso a destra, etichetta al retro In cornice (lievi difetti)