Lotto n° 90  | Asta 571

Giuliano Giovecchi

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Giuliano Giovecchi

"Venezia" 1971, acquerello su carta (cm 48x68) firmato in basso a destra, etichetta al retro In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40