Lotto n° 94  | Asta 571

Valutazione € 330  - 350

In asta: 06 Luglio 2022 ore 10:00

Ignoto, antico dipinto raffigurnate "Paesaggio con pastori e armenti", olio su tela (cm 50x63)   (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350