Lotto n° 1013  | Asta 572

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Tavolo in legno impiallacciato e massello con puntali in ottone. Italia, anni '60. (cm 186x77,5x92) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80