Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Credenza impiallacciata legni vari, fronte ad un'anta e due cassetti, sportelli laterali in pergamena. Italia, anni '30. (cm 61,5x113x35,5) (difetti)