Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Manifattura centro-europea Coppa diffusore per lampada in vetro soffiato giallo e opalescente decorato con gigli a leggero rilievo. Inizio secolo XX. (h cm 26,5) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50