Lotto n° 932  | Asta 572

Valutazione € 110  - 120

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Sei coppe diffusori per lampade in vetro soffiato e acidato di vari colori e manifatture. Francia, prima metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120