Valutazione € 110 - 120
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Sei coppe diffusori per lampade in vetro soffiato e acidato di vari colori e manifatture. Francia, prima metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)