Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da un vaso a cartoccio in vetro verde fortemente iridato, un vaso a tre anse in vetro trasparente e verdino fortemente iridato sulla superficie esterna unito a un vasetto in vetro soffiato trasparente iridato decorato con farfalle dipinte a mano. Secolo XX. (h max cm 26) (gravi difetti)
Valutazione € 40 - 60