Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30
Lotto composto da cinque portagioie in vetro blu, ambrato, verde e rosa con decori floreali dipinti a smalto in policromia, montature in metallo ottonato, manifattura centro-europea. Prima metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 70