Lotto n° 942  | Asta 572

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da cinque portagioie in vetro blu, ambrato, verde e rosa con decori floreali dipinti a smalto in policromia, montature in metallo ottonato, manifattura centro-europea. Prima metà secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10